Анальная пробка с хвостом кролика, металлическая, мягкий хвостик, Plug для взрослых, разные цвета
400 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150-018
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Любишь эксперименты?
Анальная пробка декорирована ярким пушистым хвостиком. Пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. Ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. Необычный дизайн анальной втулки дает возможность придумать интересный сюжет ролевой игры.
КОД товара – 150-018
РАЗМЕР - 70х30 мм





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 3 см |
| Особенности | С хвостом |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









