Надувной дилдо телесный надувной фаллоимитатор телесный дилдо
500 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-057
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Надувной дилдо телесного цвета — универсальный аксессуар, который позволяет выбрать именно тот размер и уровень интенсивности, который подходит вам. Мягкий и эластичный материал приятно ощущается и легко адаптируется под анатомию, а функция надувания обеспечивает постепенное увеличение для более глубоких ощущений.
Стоит купить этот надувной фаллоимитатор, потому что он сочетает комфорт, регулируемый размер и высокую степень контроля. Это практичная и безопасная игрушка, подходящая как для новичков, так и для опытных пользователей, которые ценят индивидуальные настройки и удобство.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Длина | 53 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вес | 91 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | надувной дилдо |
| Водостойкость | Да |
| Ширина в спокойном состоянии | 30 мм |
| Длина фалоимитатора в спокойном состоянии | 150 мм |
| общая длинна | 53 см |
| Длина фалоимитатора в надутом состоянии | 160 мм |
| Ширина в надувном состоянии | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








