Страпон с трусами вибратор 5в1 с ротацией, вибрацией и подогревом, большой фаллоимитатор с пультом управления
3 200 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-095
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Страпон огромного размера с функциями ротации, вибрации и подогрева — это максимум реализма и удовольствия 💋
Мощный мотор обеспечивает глубокие вибрации и плавное вращение, создавая эффект живого движения.
Реалистичный фаллоимитатор с мягким покрытием дарит естественные ощущения, а подогрев делает прикосновения теплыми и нежными.
Эластичные трусики с регулируемыми ремнями надёжно фиксируют устройство и обеспечивают комфорт при использовании.
🔥 Почему стоит купить:
⚡ 3 функции — ротация, вибрация и подогрев
💎 Реалистичный фаллоимитатор большого размера
🎀 Удобные трусики с регулируемыми ремнями
💞 Мягкий, приятный и безопасный материал
🌈 Идеален для парных игр и ярких экспериментов











Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Диаметр | 57 мм |
| Длинна | 230 мм |
| Рабочая длинна | 180 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Киберкожа |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Размер трусиков | S\M\L\XL\2XL |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Диаметр Фалоимитатора | 57 мм |
| Длинна фалоимитатора | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












