Страпон с трусами вибратор 5в1 с ротацией, вибрацией и подогревом, фаллоимитатор с пультом управления
2 286,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-094
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этот страпон с функцией подогрева и ротации — воплощение страсти и технологий 💫
Мягкий фаллоимитатор с реалистичной формой и приятной текстурой дарит естественные ощущения, а подогрев создаёт ощущение настоящего тепла.
Несколько режимов вибрации и вращения позволят выбрать идеальный ритм, а удобные трусики обеспечат комфорт и надёжность.
Создан для тех, кто хочет максимум удовольствия 💋
💋 Почему стоит купить:
💎 Эффект живого тела благодаря нагреву
⚡ Многоуровневая вибрация и ротация
🎀 Комфортные ремни — надёжная фиксация
🔥 Большой размер и мягкий материал
🌈 Идеален для страстных парных игр








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длинна | 260 мм |
| Рабочая длинна | 195 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Киберкожа |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Размер трусиков | S\M\L\XL\2XL |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Диаметр Фалоимитатора | 45 мм |
| Длинна фалоимитатора | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 286,96 ₴











