Вибратор кролик для женщин, стимулятор точки G и клитора, двойной вибратор мощный силиконовый
1 246,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-088
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ощути взрыв наслаждения с вибратором-кроликом! Двойная стимуляция точки G и клитора, 10 режимов вибрации, мягкий силикон — для ярких оргазмов каждый раз. Идеально для соло-игр и страстных пар.
🛍 Почему стоит купить:
✓ Интенсивные ощущения
✓ Работа от аккумулятора
✓ Бесшумная вибрация
✓ Подходит даже новичкам








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Для кого | Для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Длинна | 235 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая длинна | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,96 ₴










