Вибратор с толчками и подогревом 3в1, телескопический фаллоимитатор с пультом управления, большой
2 358 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-092
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погрузись в океан наслаждения с этим мощным телескопическим вибратором!
Его реалистичная форма, функция толчков и встроенный подогрев подарят тебе ощущения, максимально приближённые к настоящему.
Выбери один из многочисленных режимов вибрации и наслаждайся без помощи рук — дистанционный пульт управления сделает всё за тебя.
А благодаря мощной присоске ты сможешь использовать его в любой позе и в любом месте.
Преимущества:
-
Телескопические толчки — эффект настоящего проникновения
-
Подогрев до комфортной температуры — для ещё большего реализма
-
Мощная вибрация с множеством режимов
-
Удобный пульт — полная свобода движений
-
Присоска — надёжное крепление на любой поверхности
-
Мягкий и безопасный силикон — идеально ощущается в теле










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция подогрева | Да |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Назначение | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длинна | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












