Смарт мастурбатор мужской автоматический с подогревом и интерактивным управлением, мощный имитатор для мужчин, интимный девайс с р
2 294,96 ₴
2 094,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320-012
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инновационный дизайн не требует рук — можно использовать лежа или сидя. Компактный и незаметный в хранении.
Преимущества: голосовая функция, вибрация, режим «без рук», эргономичный корпус.










Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Особенности | С подогревом |
| Цвет | Белый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Силикон |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 9 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция подогрева | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Назначение | Для мужчин |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип вибратора | Оральный |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,96 ₴












