Большой вибратор с толчками и подогревом, телескопический фаллоимитатор с пультом управления
2 999 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-093
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Открой новые горизонты удовольствия с инновационным телескопическим вибратором.
Устройство оснащено 3 основными функциями: выдвижение (толчки), вибрация и подогрев, которые можно комбинировать для максимального оргазма.
Пульт дистанционного управления позволяет легко переключать режимы, не отвлекаясь от процесса.
Материал — премиальный медицинский силикон, который быстро адаптируется к телу.
Технические особенности:
-
🔁 3 уровня выдвижения
-
🔥 Автоматический подогрев до ~42°C
-
💥 9 режимов вибрации
-
🎮 Пульт управления с дальностью до 10 метров
-
🧲 Присоска для крепления на горизонтальные и вертикальные поверхности
-
🔋 Перезаряжаемый аккумулятор — до 90 минут работы
-
✅ Безопасный гипоаллергенный силикон

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 5.7 см |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция подогрева | Да |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Назначение | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 780 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴















