Страпон безремневой с вибрацией и всасыванием управление через телефон на растоянии ( 220-089)
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-089
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Новый уровень удовольствия — страпон без ремней с тройной стимуляцией: вибрация, вакуум и эргономичная форма. Идеально подходит для взаимного наслаждения партнёров без ограничений.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция подогрева | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










