Двойной вибратор 2в1 для точки G и клитора, вагинально-клиторальный стимулятор мощный силиконовый
1 204,04 ₴
1 003,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-091
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открой мир двойного удовольствия с мощным вибратором-микрофоном. Эргономичная форма обеспечивает одновременную стимуляцию клитора и влагалища, а перезаряжаемый аккумулятор гарантирует длительные и яркие сессии наслаждения.
Идеален для сольных и парных игр.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Микрофон |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Назначение | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,04 ₴










