Анальная вибро пробка с ротацией и беспроводным управлением, стимулятор простаты 2в1, силиконовая анальная пробка с вибрацией для
1 042,96 ₴
942,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150-044
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная анальная пробка с функциями вибрации и вращения, управляется через приложение по Bluetooth. 10+ режимов, безопасный силикон, влагозащита — всё для ярких и безопасных ощущений.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей пульсации | 20 |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 942,96 ₴










