Двойной смарт вибратор для пар с дистанционным управлением через приложение Bluetooth, беспроводной вибромассажер для двоих, интим
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-085
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Смарт |
| Тип вибратора | Двойные |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 500 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴










