Страпон с трусами реалистичный NeoSkin 21×4 см, мягкий фаллоимитатор, регулируемые ремни, страпон для пар и ролевых игр
1 097,08 ₴
996,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-073L
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

✨ Максимальный реализм и комфорт в использовании
Страпон с трусами из мягкого материала NeoSkin — это идеальное сочетание реалистичных ощущений, удобства и полного контроля.
🔥 Эффект киберкожи (NeoSkin)
Мягкий, приятный на ощупь материал имитирует натуральную кожу, обеспечивая более естественные ощущения.
👌 Комфортная посадка
Регулируемые ремни позволяют подогнать трусы под любую фигуру и обеспечить надёжную фиксацию.
🎯 Контроль и удобство
Оптимальная длина и диаметр обеспечивают лёгкое управление и комфорт даже для начинающих.
💞 Для пар и экспериментов
Идеально подходит для разнообразия в отношениях, ролевых игр и новых ощущений.
💦 Простой уход
Материал легко очищается и не впитывает запахи.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L ( 21x4 см ) |
| Размер трусиков | S\M\L\XL\2XL |
| Диаметр Фалоимитатора | 40 мм |
| Длинна фалоимитатора | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 996,08 ₴










