Страпон с трусами реалистичный NeoSkin 19×3.3 см, мягкий фаллоимитатор, регулируемые ремни, страпон для пар и ролевых игр
1 044,04 ₴
943,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-073S
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

✨ Максимальный реализм и комфорт в использовании
Страпон с трусами из мягкого материала NeoSkin — это идеальное сочетание реалистичных ощущений, удобства и полного контроля.
🔥 Эффект киберкожи (NeoSkin)
Мягкий, приятный на ощупь материал имитирует натуральную кожу, обеспечивая более естественные ощущения.
👌 Комфортная посадка
Регулируемые ремни позволяют подогнать трусы под любую фигуру и обеспечить надёжную фиксацию.
🎯 Контроль и удобство
Оптимальная длина и диаметр обеспечивают лёгкое управление и комфорт даже для начинающих.
💞 Для пар и экспериментов
Идеально подходит для разнообразия в отношениях, ролевых игр и новых ощущений.
💦 Простой уход
Материал легко очищается и не впитывает запахи.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S ( 19х3,3 см ) |
| Размер трусиков | S\M\L\XL\2XL |
| Диаметр Фалоимитатора | 3.3 мм |
| Длинна фалоимитатора | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 943,04 ₴










