Смарт вибратор для пар розовый с дистанционным управлением через приложение Bluetooth, беспроводной вибромассажер для двоих, интим
600 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-065
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

🔥 Контроль на расстоянии — новый уровень близости
Смарт вибратор для пар с дистанционным управлением — идеальное решение для тех, кто хочет оставаться ближе, даже находясь далеко 💕
💎 Преимущества:
✔ Управление через приложение (iOS / Android)
✔ Контроль из любой точки мира 🌍
✔ Синхронизация с музыкой 🎶
✔ Разные режимы вибрации
✔ Тихий и мощный
❤️ Подходит:
— для пар на расстоянии
— для разнообразия в отношениях
— для подарка 💝
⚙️ Характеристики:
• Тип: смарт вибратор
• Подключение: Bluetooth / приложение
• Материал: безопасный силикон
• Питание: аккумулятор
🔥 Добавьте больше эмоций в отношения — даже на расстоянии









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Смарт |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Форма | Пуля |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Производитель | Lovense |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 500 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











