Смарт вибратор для пар с дистанционным управлением через приложение. Розовый ( 220-065 )
600 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220-065
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Наш смарт вибратор для пар - это инновационный интимный аксессуар, созданный для пар, которые желают усилить свою близость и удовлетворение, даже на расстоянии. С этим устройством вы сможете наслаждаться взаимодействием и управлением через специальное мобильное приложение, придавая вашим интимным моментам новые ощущения и волнение.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Смарт |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Для кого | Для пар |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 50 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 500 mAh |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











