Кожаные наручники с мехом БДСМ эротические наручники для рук секс игрушка для взрослых Красный ( 130 001 )
303,24 ₴
262,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130-001
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбрось все сомнения и просто попробуй!
Наручники с мягкой меховой подкладкой, сделаны из плотного материала, удобно регулируются по размеру. Зафиксировав ноги партнера, Вы сможете воплотить все свои сексуальные фантазии.
КОД товара – 130-001

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Материал | Искусственная кожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Наручники |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Характеристики | длинна 22см, ширина 5,5см |
| В комплекте | Наручники |
Информация для заказа
- Цена: 262,24 ₴










