
Лучшие друзья — девушек-это не только бриллианты
Эффектный фаллоимитатор из прочного закаленного стекла усыпан выпуклыми белыми сердечками . Они сделают ваши интимные игры насыщенными более яркими ощущениями. Удобная ручка в виде шара позволит не выпустить игрушку из рук, а при желании ее можно ввести в лоно и насладиться ее идеальной гладкостью.
РАЗМЕР: 230x33 мм
КОД товара –220-025

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Стеклянный фалоимитатор |
| Тип фалоимитатора | Комбинированный |
| Комплектность | Стеклянный фалоимитатор, подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 603,20 ₴









