Стеклянный фаллоимитатор стекло дилдо стеклянный дилдо прозрачный ( 220-020 )
632,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 220-020
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Мечтаешь о райском наслаждении?
Рекомендуем ознакомиться с потрясающим стеклянным изделием. Его можно использовать как инструмент прелюдии, затем - как страстный стимулятор эрогенных зон. Секс-игрушка безупречно сохраняет тепло или холод: погрузите ее в холодную воду и прикоснитесь к пылающему телу любовника. Фантастический фаллос придется по вкусу как новичкам, так и тем, кто постиг мастерства в сексуальных экспериментах
РАЗМЕР: 180x30 мм
МАТЕРИАЛ - стекло
КОД товара – 220-020

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Стеклянный фалоимитатор |
| Тип фалоимитатора | Комбинированный |
| Комплектность | Стеклянный фалоимитатор |
Информация для заказа
- Цена: 632,04 ₴












