Надувная анальная пробка с помпой регулируемая — анальная игрушка Plug для взрослых, расширяемая анальная пробка 4–6 см
389,60 ₴
269,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150-004
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кто хочет остроты, горячих объятий и мега яркий оргазмов!
Надувная анальная пробка - создана для тех, кто хочет получить от анального секса максимальное удовольствие! Благодаря малому размеру и кончику конической формы стимулятор легко ввести. Когда он будет внутри, Вы сможете увеличить его на столько, сколько нужно именно Вам. Так же можно тренировать анус, постепенно увеличивая степень расширения.
КОД товара – 150-004





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 6 см |
| Особенности | Надувные |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в спокойном состоянии | 119 мм |
| Ширина в спокойном состоянии | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,60 ₴








