Двойные Зажимы на соски с цепочкой двойные ниппельные клипсы металлические зажимы для груди ( 130-029 )
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130-029
+380 (77) 338-77-02
АнгелинаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Не хватает ярких красок и острых ощущений? Попробуйте зажимы на соски
Стильные зажимы для стимуляции сосков, декорированы цепочкой. На зажимах размещены мягкие накладки, для предотвращения повреждений сосков. При помощи удобных винтиков можно отрегулировать комфортную степень сжатия сосков. Аксессуар не только доставит Вам дополнительное удовольствие и возбуждения, а также сделает Ваш образ более сексуальным.
КОД товара – 130-029








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Материал | Металл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Зажимы на соски |
| Характеристики | длинна цепочки 25см, длинна зажимов 5,5см |
| В комплекте | Зажим на соски 2 шт.+цепочка |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










